?
?
Форум Volkswagen Passat VI Сообщение
Volkswagen Passat VI
Правила форума

Volkswagen Passat VI

Постоянно крутит ветеляторы  

Фото
23.09.2021, 22:48
Ногинск
Всем привет, подскажите пожалуйста постоянно крутит вентиляторы на холодную что делать? Может было у кого такое?
15
Показать все ответы (8)
Фото
24.09.2021, 00:43
Старый Оскол
В большом вентиляторе стоит блок управления вентиляторами. Чаще всего проблема с ним. Решается заменой большого вентилятора вместе с блоком. Но для начала надо смотреть все значения при которых он может срабатывать диагностикой.
1
Фото
24.09.2021, 02:18
Истра
Я бы для начала проверил бы датчик температуры ож который отвечает за запуск вентиляторов, мне эта сволочь в своё время акум высадила, уехать на работу не смог, правда на шкоде, менял.
1
Фото
24.09.2021, 06:51
Ногинск
Это датчик который стоит справа около фары на трубке?
Фото
24.09.2021, 08:38
Смоленск
Возможно плохой контакт на разъёме расходомера. Попробуйте снять разъем и снова надеть.
1
Фото
24.09.2021, 08:41
Ногинск
Подскажите пожалуйста где находиться этот разъём я только недавно приобрёл авто
Фото
24.09.2021, 09:06
Смоленск
Находится на патрубке который идёт от корпуса воздушного фильтра к впускному коллектору или турбине, смотря какой двигатель.
Фото
24.09.2021, 09:22
Ногинск
Двигатель CDAB
Фото
24.09.2021, 09:23
Ногинск
Датчик какой-то на патрубке стоит
Фото
24.09.2021, 09:26
Смоленск
Вот посмотри https://www.drive2.ru/l/563241050198507697/ датчик на картинке обведен красным
Фото
24.09.2021, 12:41
Ногинск
Спасибо, и ошибку выдавал по этому датчику g70
Фото
24.09.2021, 13:22
Смоленск
Рад помочь!
Фото
24.09.2021, 19:44
Москва
Бывает , весит ошибка по заклиниваю мотора вентилятора, он при этом работает на высоких оборотах всегда, решается чисткой и смазыванием
Фото
24.09.2021, 20:58
Ногинск
Это который большой главный вентилятор?
Фото
25.09.2021, 07:50
Москва
Ага
Фото
25.09.2021, 21:15
Ногинск
Понятно
Вопрос решен. Тема была закрыта автором