Под крышечку зря. Антифриз расширяется гораздо сильнее воды, поэтому от мин. до макс. рисок на бачке входит около 300мл, и до крышки почти столько же. Этот же бачок служит для удаления воздуха из системы. А если налить под горло то пузырям воздуха в антифризе негде будет лопаться и они снова будут в систему засасывать я помпой. Размер этих пузырьков может быть незаметным, просто мутноватый будет антифриз, а не прозрачный и многие думают, что это он отложения в системе смывает, вот и мутный. Советую слить до середины меток в бачке.